ЧТо происходит если вы не забираете кредитную карту из банка?

Бегемот Оракул (94490), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Просто понял что она мне не особо нужна а плата за обслуживание 100р в мецяц тем более
Лучший ответ
Leonid Topalov Мастер (1263) 4 года назад
если вы в течении месяца ее не забираете ее разрезают
Остальные ответы
Александра Черепанова Мастер (2016) 4 года назад
её потом на мелкие кусочки сломают
ты не поверишь Мудрец (19500) 4 года назад
всем банком будут на Ваш кредит шиковать
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Ничего не будет, но лучше их уведомить, что вы от неё отказываетесь.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Когда пойдешь на работу и тебе выдадут зарплатную карту в этом банке, то вычтут из первой зарплаты по 100р за каждый месяц.
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 4 года назад
Прилетают домой космические служащие банка на летающей тарелке и космическими методами заставляют взять карту.