Если я, сдам монеты по 10,50 копеек Банку они должны обменять?

шихо Знаток (306), закрыт 4 года назад
кг 2,3.
Лучший ответ
nikolai vtoroi Просветленный (30751) 4 года назад
Оплатить счет за коммуналку можно любыми монетами, хоть копейками. А вот менять тебе их там ни кто не станет
Остальные ответы
Оракул (76123) 4 года назад
ты че, эт будет раритет через тыщу лет.
Д. Иванович Оракул (80852) 4 года назад
Принять в качестве оплаты за что- либо обязаны, обменивать нет.
olga Оракул (93507) 4 года назад
насколько мне известно, многие банки не принимают металлическую монету к обмену, за исключением тех случаев, когда в государстве идет обмен денег... или перевод страны на другую валюту...