Кто сейчас заведует дет. садом N°1917 в Москве, тот что на ул. 8 марта 6 вместо покойной Нины Васильевны Поздняковой?

Никита Белгород Профи (628), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74176) 4 года назад
А в Москве разве сад не присоединили к ближайшей школе?
Павел А. КоржовВысший разум (102061) 4 года назад
Да, почти все (али не все) присоеденены.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74176) Это идиотизм системы образования.
Остальные ответы
Павел А. Коржов Высший разум (102061) 4 года назад
Вы нас спрашиваете??? Мы что, база данных?...
Никита БелгородПрофи (628) 4 года назад
А тебя никто и не просил отвечать, если ты не знаешь! Задан вопрос тем, кто в курсе. А ты написал так, лишь бы чё написать? Отметиться тут?
Павел А. Коржов Высший разум (102061) Тихо, не возникайте... Вы серьезно думаете, что тут вам кто-то ответит на этот вопрос?
Арсен КамаловУченик (184) 4 года назад
дебил...
Полина Мартинес Мудрец (12352) 4 года назад
Конева Галина Рафаиловна
Никита БелгородПрофи (628) 4 года назад
А Гулина ушла?
Полина Мартинес Мудрец (12352) Понятия не имею. Зайдите на официальный сайт ДОУ 1917. Там вся информация
Арсен Камалов Ученик (184) 4 года назад
вроде Конева Галина Рафаиловна