Кто нибудь заказывал с алиэкспресса? Кто нибудь знает там есть раздел . Оплата на почте при получения товара на месте ?

Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7451), закрыт 4 года назад
Или сразу оплачивать? Если да то как найти и как в него позвонить
Лучший ответ
Остальные ответы
ыавм аывтм Ученик (99) 4 года назад
Такого раздела нет, сразу оплата.
Как найти раздел? А фиг тебе она сразу заставит платить.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329371) 4 года назад
только предоплата. способов - масса.
куда тебе потребовалось позвонить, непонятно
Николай Уваров Ученик (185) 4 года назад
Нет наложного платежа нет. Деньги переводятся на специальный счет. При получении ты подтверждаешь получение посылки и деньги уходят продавцу. Если нет, открываешь спор и тебе все возвращается до копейки.
Klim Искусственный Интеллект (264335) 4 года назад
нет.. только сразу с карты оплачивать.. бери. проблем не было .заказывал сто раз
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7451) 4 года назад
киви яндекс принимает карты и почему там над товаром указанно две цены одна маленькая другая большая .
Klim Искусственный Интеллект (264335) про киви не могу сказать ни разу не пользовался.. толко картой банковской расплачивался
q q Оракул (53891) 4 года назад
сразу оплата при заказе. бабло алиэкпресс, продавец бабло от алиэкпресс сразу не получит.