Наткнулись на зверька. Подскажите кто это?

Raihant Знаток (311), закрыт 4 года назад
В огороде вот этот зверёк... Ничего не приходит в голову... Кто это?
Лучший ответ
Шаповалов Слава Просветленный (42775) 4 года назад
Обыкновенный хомяк (лат. Cricetus cricetus) — единственный вид рода настоящих хомяков семейства хомяковых. Словарь Даля приводит народное название вида «ка́рбыш», которое словарь Фасмера толкует как имеющее тот же смысл заимствование из тюркских языков.
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (506965) 4 года назад
Надо же, какой большой хомячина.
Теперь верю, что из них шубы шьют.
Np RF Мыслитель (9135) 4 года назад
Хомяк... Размером с хорька;)