стоит ли переплачивать за бренд ???

Александр Капшук Ученик (50), закрыт 4 года назад
Я вот вижу у топовых ютуберов кресла dx racer пк razer по айфону . А я не могу себе позволить так как вы считаете стоит ли переплачивать за бренд ???или же нет?
Лучший ответ
Gavnoed Gavnoedov Ученик (164) 4 года назад
Конечно же нет, это всё для понтов, купи себе обычный стул и под спину подушку положи и всё
Остальные ответы
Эксперт по железу Мастер (1003) 4 года назад
На алике кресло 100$, ничем не хуже
Izzy LaifМыслитель (7843) 4 года назад
+100$, чтобв доставить этот негабарит в твой мухосранск
Эксперт по железу Мастер (1003) *бесплатная
Мыш Кродеться Ученик (114) 4 года назад
Если вещь качественная и красивая то наверное стоит.
Диего Мудрец (17201) 4 года назад
Если ты не можешь себе позволить, то как ты собираешься "переплатить"?
Александр КапшукУченик (50) 4 года назад
А если бы у меня были деньги ???стоит ли платить за парашу но брендовую ???
Диего Мудрец (17201) Конкретно за парашу платить не стоит вообще Если тебе надо оно и ты знаешь, что оно принесёт тебе пользу/удовольствие, то может и стоит.
Старый Лис Искусственный Интеллект (274968) 4 года назад
Не дури! Купи табуретку она дешевле!