Кто разбирает почерк врачей

ропыпавы мжежеевич Профи (524), на голосовании 4 года назад
Проходил томографию, но заключение врача понять не могу. Переведите
Дополнен 4 года назад
PS.
Голосование за лучший ответ
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) 4 года назад
и не поймешь, их учат так писать, что бы вы самоличением не занимались, и не самолично не ставили диагнозы!
ДианаПросветленный (25042) 4 года назад
Они ещё хлеще залечат
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320322) 4 года назад
ты его горизонтально не разобрал, решил что боком его сразу все прочтут?
ропыпавы мжежеевичПрофи (524) 4 года назад
исправил * добавил горизонтально
Диана Просветленный (25042) 4 года назад
Жесть, единственное, что я здесь понимаю: проведено кт головного мозга и всё, ну и отдельные слова
Child mortality Мастер (1850) 4 года назад
Это пи***, даже я лучше пишу!
???????? Просветленный (36294) 4 года назад
Я поняла, что после травмы головы, с мозгом что то, но, типа так и должно быть
Лиса Алиса Гуру (4757) 4 года назад
Обоснование КТ: Учитывая травму головы с последующим ...(термин наверное), с целью исключения ...(тоже термин наверное) поражения головного мозга назначена КТ.
Сергей Косых Просветленный (25368) 4 года назад
вы не видели ещо мою калиграфию вм студенчестве мои конспекты лекций ни когда не проподали так как даже сам не всегда мог прочитать
Источник: дед
Светлана Гладышева Просветленный (22185) 4 года назад
Это не заключение, а показание к нему.
Ёж Гуру (4752) 4 года назад
Обоснование КТ.
Учитывая травму головы с последующей анизокорией с целью исключения орбитального поражения головного мозга назначена КТ.
Бен Корр Мудрец (16919) 4 года назад
без поллитра тут не разберешь
Мафиозник Ученик (226) 4 года назад
только избранные его поймут