Как переехать жить в Европу?

Hate Life Знаток (327), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Go Blin Мастер (1151) 4 года назад
Никак, надо здесь навести порядок, и вся Европа будет тебе завидовать.
Альберт ФифловМудрец (13870) 4 года назад
сам то веришь ?
Go Blin Мастер (1151) С трудом, но выход есть, он очевиден.
Hate LifeЗнаток (327) 4 года назад
Этот порядок уже несколько десятков лет не наводится
Go Blin Мастер (1151) Надо народ просвещать и когда нить прорвёт.
Black FlagУченик (1) 4 года назад
Ахахха .. Тут люди пешехода пропустить на пешеходном переходе не могут.. Ты о Великом...
Go Blin Мастер (1151) Если не верить, то и жить тошно.
Остальные ответы
Jack Pot Просветленный (46761) 4 года назад
Большинство наших соотечественников и день и ночь только об этом и думают когда не очень хочется кушать...
Black Flag Ученик (1) 4 года назад
Сейчас легко через Польшу и Чехию.. Спокойно находите работу.. потом на основании этого делается ВНЖ.. а там как устроитесь.. В любом случае, там чувствуешь себя в окружении Людей.. а не низко интеллектуалтного быдла и упырей..

Удачи! Эйфелевой башнне
- привет ! )
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
купи билет на самолет и ты через 2 часа в самой что ни есть Европе.
Лера Ласточка Мудрец (16888) 4 года назад
Любой вид транспорта к вашим услугам - самолет, поезд, автобус, корабль.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Никак. Переехать "в Европу" нельзя. Можно переехать в какую-то европейскую страну, причем правила иммиграции в разных странах сильно отличаются. Например, в Испании можно получить постоянное жительство, если приобрести жилье стоимостью не менее полумиллиона евро, а в Британии наоборот -- надо инвестировать не менее двух миллионов фунтов в ценные бумаги, причем исключительно в такие, которые не связаны с недвижимостью.