Вы чаще покупаете еду в супермаркетах или на рынках?

Никнейм Просветленный (24372), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Игорь Зданович Гуру (3428) 4 года назад
По возможности, беру на рынках. В супермаркете невозможно купить нормальные помидоры или огурцы. Дыни просто ужас. Бананы кошмар. Я все понимаю. Сертификаты, срок годности. Этого ядохимиката.
Остальные ответы
Александра Ютина Ученик (10) 4 года назад
В супермаркетах всегда покупаю. На рынке, ярмарке редко, лень ходить
Prometheus Просветленный (41518) 4 года назад
В супермаркет люблю ходить, все что надо собрал и на кассу, на рынке мясо только покупаю у знакомых.
александр Просветленный (36439) 4 года назад
в маркетах. на рынках да по жаре, стремно
Редис Александрович Оракул (77223) 4 года назад
на базаре скидки и хачи, люблю!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268330) 4 года назад
Рынок далеко, а с\м под боком. Да и цены на рынке, оставляют желать лучшего.