Бесстрашная и дерзкая, всегда отстаивающая свои принципы... Таким запомнилась Валерия Новодворская?

banzay Мастер (2188), закрыт 4 года назад
Ровно пять лет назад ее не стало
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Шаламов Просветленный (46467) 4 года назад
"Россия — это мы. Русские не сдаются, в отличие от поднимающих лапки совков. В России 5 процентов русских, варягов, викингов, европейцев, носителей скандинавской традиции. Остальные — пресмыкающиеся, амебы и инфузории-туфельки. Динозавры из КПСС или АКМ и НБП. Птеродактили из чекистов"
В. И. Новодворская
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 4 года назад
а де пакеТТ???))) ХмХ
Остальные ответы
Чудо_в_ Перьях Просветленный (20968) 4 года назад
почему то запомнилась фотожаба где она жуёт кирпич
banzayМастер (2188) 4 года назад
Из кремлевской стены
Иван ИвановУченик (149) 4 года назад
Ответ найдете тут)
youtube. com/watch?v=Wr4_1tzUaS0
очень интересное видео, посмотрите)))
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 4 года назад
Честно говоря, тогда меня ее дерзость временами раздражала. Прошло время, стал понимать, что старушка по-своему была права, и право на дерзость имела полное.
好奇的Мудрец (19821) 4 года назад
она желала яценюку заниматься экономикой Украины.
никогда не забуду.
завиралась старушка местами
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) Вы видимо свечку Яценюку держали. Похвальное занятие.. С другой стороны, а что Яценюк должен был на место Медведева претендовать. Вот подобного уродства мыслей от патритов я не ожидал.
Амурский Просветленный (25216) 4 года назад
она запомнилась жабой-так похожа, ей жабу можно было без грима играть
Анатолий Холин Оракул (62520) 4 года назад
Ничем добрым.... Вечно ругалась..
Оракул (69140) 4 года назад
Просто она не была обучена лизать начальству очко.
bright star Ученик (0) 4 года назад
Никак, мне это не интересно, первый раз ее вижу и не знаю кто это. Жаль женщину что умерла
Оракул (69140) 4 года назад
Это была советская диссидентка - то есть человек, не согласный с теми репрессивными методами, которыми КПСС осуществляла управление обществом в СССР.
За это была принудительно помещена в псих. больницу (так как в 1970-е годы считалось, что "выражать недовольство существующим политическим строем могут только сумасшедшие").

После 2000 года она стала последовательным критиком Путина, уничтожающего в России демократические механизмы.
федя зайцев Оракул (53012) 4 года назад
Какие принципы кто их наказывал в СССР .
Re Diez77Оракул (80671) 4 года назад
Ну так ты поинтересуйся, епта.
федя зайцев Оракул (53012) Вы серьезно, при желании любого можно отправить в Чукотский округ, на постоянное место жительства, а от туда права не покачаешь, сказки это про суровые наказания
Vlad Ship Просветленный (40438) 4 года назад
Или хорошо, или никак . Никак.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Так она реализовывала энергию, которая у женщины для личной жизни и воспитание детей, она ее запустила в другое русло
rest peopleУченик (20) 4 года назад
Нет
Ей жизнь испортили
Это злость
И осознание, что все конец
rest peopleУченик (20) 4 года назад
Многим жизнь испортили
Просто тебе повезло не оказаться в чужой шкуре
Re Diez77 Оракул (80671) 4 года назад
Да, согласен. Ей досталось, канешн... недайбох.
Siberia RU Мудрец (18474) 4 года назад
Она верила в Бога? если нет то пусть горит в аду
* Просветленный (20915) 4 года назад
лучше бы она нашла счастье в личной жизни. Не могу сказать, что испытываю к ней сильные положительные чувства, как и к ныне здравствующей Латыниной, к примеру (последняя мне стала омерзительна после её оскорблений погибших российских моряков недавно - это издевательство над мертвыми с её стороны).
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195862) 4 года назад
Отравили падлы просроком народную героиню и оппозиционера. Как к ней не относится по политическим взглядам но человек не был алочным и корыстным.
Оракул (69140) 4 года назад
Я видел на Ютьюбе несколько её... как бы сегодня сказали СТРИМОВ!!!! Она лет 10 назад записывала из своей квартиры ролики для какого-то то ли регионального телеканала, то ли ещё для кого-то.

ГОСПОДИ, КАКАЯ ЖЕ У НЕЁ В КВАРТИРЕ БЫЛА НИЩЕТА... Это не бедность, это именно НИЩЕТА.

Так что да... Это не пламенные ТВ-идеологи с виллами в Италии и домами в Лондоне.
Александра ☭ Оракул (95732) 4 года назад
они с жириком были бы идеальной парой. либералы недоделанные причем буквально они состоят в этой партии
Chert Vas Искусственный Интеллект (156738) 4 года назад
Посмотрю ка "Как закалялась сталь"
banzayМастер (2188) 4 года назад
Пасматри
Chert Vas Искусственный Интеллект (156738) привет Новодворской передавай
perplexed Оракул (82338) 4 года назад
меня конечно сильно поразило, когда то ли она то ли про неё рассказали, как она специально зевала на первом ряду на лекциях по марскизму-ленинизму. 100% "можемповторишек" в штаны бы наклали при одной мысли.
Red scorpion Просветленный (30400) 4 года назад
Именно Валерия Новодворская поведала, что Шамиль Басаев не был террористом, а так называемое "нападение боевиков на Дагестан" было спецоперацией по отвлечению российских войск от Кадарской зоны Дагестана.

Бесстрашная бесстрашной, но честная честной.
Martin Frant Профи (641) 4 года назад
непримиримый борец с тоталиризмом!!!
banzayМастер (2188) 4 года назад
Может с тоталитаризмом?)
Martin Frant Профи (641) именно так, извиняюсь за опечатку!