Помогите найти место в городе Клин

Кирилл Дамковский Ученик (102), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, где можно найти это красивое место в городе Клин ?
По картам это Сестрорецкий парк, ул. Мира, Клин, Московская обл., 141606
Но где именно на карте находится это место ?
Лучший ответ
Алексей* Высший разум (118515) 4 года назад
Усадьба Демьяново, пр. Танеева, 11, г. Клин, Московская обл.
Часовня Царственных Страстотерпцев , находится на пруду усадьбы - Демьяновский пруд.

В часовне размещена икона Святых страстотерпцев Царственной семьи Николая II.
**************************************************************************************************
Место на карте
Остальные ответы
Marek Vaclav Мудрец (10958) 4 года назад
Вбейте название этой церкви на карте и найдете
Кирилл ДамковскийУченик (102) 4 года назад
Это не церковь, у неё нет названия