Как пользоваться автобусами на время закрытия участка южнее станции метро Университет?

Dima Orofg Гуру (4147), закрыт 4 года назад
Мне нужно будет проехать от Юго-Западной до Румянцева.
Как работают бесплатные автобусы?
Что нужно предъявить, может соцкарту с поездками?
У кого есть опыт поездок на наземном транспорте при закрытых участках метро?
Поделитесь, я в полной растерянности.
Какой автобус ходит от метро Юго-Западная по Бизнес-парка Румянцево и обратно?
Есть ли на таких автобусах особая пометка?
Лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (271533) 4 года назад
В качестве номера маршрута указано "КМ". В данном случае - КМ1
Садитесь и едете, никакой билет не нужен.

Учитите, что в Румянцеве нет перехода через шоссе, так что обратно поедете с остановки Дудкино.
Остальные ответы
Татьяна Богачева Просветленный (25483) 4 года назад
Автобусы - бесплатные, карта не нужна. Не теряйтесь, ничего страшного )
Подробности: https://www.m24.ru/news/metro/10072019/82327
https://www.mos.ru/news/item/58561073/
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 4 года назад
Ничего не нужно. Садишься и едешь.