ничего не стало он так и остался у Юбабы. он не мог больше попасть в наш мир так как после спасения Тихиро стал её слугой. другое дело что Юбаба смягчилась и помирилась с сестрой. к стати есть обалденная игра на эту тему только там конец не счастливый. можно даже это приквелом назвать к мультфильму как "родилась" Юбаба.
https://www.youtube.com/watch?v=sq46AC1RUDE
Однако в конце после того как Тихиро сказала Хаку настоящее имя с него спала чешуя и он стал человеком почему? Он же дух и дракон? Он перестал быть духом? Превратился в человека? Потерял магию? Или же он так и остался духом драконом? Обьясните момент ?