АЛИМЕНТЫ ЗАКОННО ЛИ ПОЛУЧЕНЫ

Кожевникова Светлана Ученик (238), закрыт 4 года назад
Имела ли право Судья Судебного участка 267 город Чехов, не допрашивать истца с ответчиком есть ли дети у ответчика, и есть ли на них уже алименты! С тем учетом, что истец с ответчиком, незаконно получили 1\4 по алиментам, по предварительному сговору и ответчик находился под наркотой? (потом ответчик под наркотой на машине отца истца с которой вместе незаконно получил 1/4 по алиментам попал в ДТП на Симферопольском шоссе, напротив магазина КЭМП, он ехал на развод со мной, ДПС его не повезло на освидетельствование, а отец истца получил выплату по страховке)
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208306) 4 года назад
Отец с сына ( вашего мужа) что ли взыскал алименты? Так чего--то много --1/4--то....
Кожевникова СветланаУченик (238) 4 года назад
нет бывший муж со своей сожительницей получили по алиментам 1/4, но уже были алименты на детей! А бывший муж был под наркотой в этот момент - вещество белого порошкообразного цвета
Светлана, такое чувство, что вы и в школе не учились- неумение изложить ни вопрос, ни комментарий.
Остальные ответы
Виктор Ращектаев Мудрец (16513) 4 года назад
Чтобы понять вашу мысль требуется очень приличная доза "вещества белого порошкообразного цвета"
Кайно БлэкПросветленный (21270) 4 года назад
зубной порошок? Или что послабее?
Виктор Ращектаев Мудрец (16513) "порошкообразного цвета"
Инна Оракул (79195) 4 года назад
Еще раз и по существу, без наркоты, ДТП, страховки и прочей лабуды.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Алименты присуждены законно. Если вы не согласны- оспорьте решение суда. Приходите на заседание без наркоты