Какой гражданский двигатель конструкционно более приспособлен к экстремальным условиям. Дизель или бензин ?

Проповедник Василий Ученик (4), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
wWw Оракул (52920) 4 года назад
Дизель с механическим ТНВД. Может ехать с нерабочим генератором, с полностью сдохшей электроникой в машине, лишь бы клапан отсечки был открыт. Может ехать по крышу в воде, если есть шноркель. И это как раз на гражданских, неподготовленных машинах.
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278606) 4 года назад
Дизель... Грязь месят в основном на дизелях.
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 4 года назад
Опиши понятие - экстремальные условия.
Дима Дизель Просветленный (26139) 4 года назад
дизель он всегда более выносливый
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41277) 4 года назад
Вот эти любители экстрима используют авто с дизельным двигателем Toyota 2C
http://media.club4x4.ru/2105-iz-rossii-v-kanadu-cherez-severnyj-polyus.html
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189195) 4 года назад
а по какому признаку условия экстремальные?