И в сотый раз спрошу: что вы делаете со старыми джинсами?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (310214) 4 года назад
У меня хобби - пэчворк. Из старых джинсов много чего полезного и красивого можно сшить. Например, сумку.
БуряОракул (55251) 4 года назад
Очень красиво.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (117347) 4 года назад
У меня они идут в пулеуловитель.
Ткань плотная, хорошо амортизирует и тормозит пульки от мелкашки.
BezNika Искусственный Интеллект (235289) 4 года назад
Донашиваю на даче, потом выбрасываю
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128588) 4 года назад
Обычно ношу до дыр.
Если уже порвались, то выбрасываю.
, Оракул (96006) 4 года назад
вообще не ношу джинсы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 4 года назад
С собакой в них гуляю.
Если совсем швах, то на выброс.
Правда я до такого не донашиваю, новые покупаю.
Все будет хорошо! Оракул (72045) 4 года назад
Да как то не снашиваются они. Ну вот одни муж порвал, когда что то там таскал. Отрезала, получились шорты. Он шорты на улицу вообще не носит, а дома в самый раз. А из кусков сделала подошву для тапок. Как раз искала чтобы такое приспособить, джинсы мужа попались.))
Наталья Искусственный Интеллект (127493) 4 года назад
донашиваю, пока не остается места штопать на попе дырки..
«Осенняя лихорадка» Оракул (77271) 4 года назад
ношу до тех пор пока попа влазит в них а потом на помойку, помню в 90ых купил джинсы тогда модные чёрные мягкие, только недавно выбросил, пуговицу уже не застегнуть никак на джинсах, а ремнём затягиваться надоело.
в быту данный материал не использую никак.
одна родня родне покрасила в цвет ржа джинсы в 90ых, родня носить не стала, отдала мне, мне сильно малы были, сносил на работе до дыр.
лена очкова Ученик (123) 4 года назад
Так как все вещи на следующий год становятся мне маленькими выкидываю. Худеть не могу
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
отдаю в Сэконд хэнд для передачи бездомным американцам.
Валерий Искусственный Интеллект (195935) 4 года назад
Надеваю их, когда технику ремонтирую. Или на другую грязную работу, типа штукатурки, покраски и т. д.
Светла Просветленный (30826) 4 года назад
Выношу к мусорным бакам, но кладу отдельно, аккуратно, в пакете. Вмиг разбирают местные бродяги.
Виктория Искусственный Интеллект (163462) 4 года назад
Теперь уже выкидываю, раньше и на шорты перешивала, и юбку сочиняла, из джинсовой юбки с грудкой вышел отличный комбинезон с шортами.