В какие магазины Польшы можно съездить?

Настя Павлова Ученик (89), закрыт 4 года назад
в магазины (базары) где можно закупиться едой, одеждой по минимальным ценам
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
В книжный - может быть, хоть там учебник русского языка найдешь.
Настя ПавловаУченик (89) 4 года назад
Спасибо большое за совет, я обязательно прислушаюсь к нему
дома сиди
ирина короткевич Просветленный (44690) 4 года назад
В любые. ТЦ великое множество. Продуктовых маркетов тоже- сетевые Ашан, Лидл, Бедронка. Аутлетов тоже полно
Серый Просветленный (37904) 4 года назад
Лучше не стоит, там украинцев сейчас тьма, а за русский разговорный и сами поляки будут не в восторге, чревато все это