Хочу в следующем году поехать в отпуске в европу на 2 дня, сколько скопить надо?

Гоблин-Шахтер Профи (531), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Что то мне подсказывает, что скопить не получится)))
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
1000 тугриков вполне хватит
Гоблин-ШахтерПрофи (531) 4 года назад
Тугрик это что?
евро )
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
А Вам никогда не приходило в голову, что добраться из Петербурга в Хельсинки -- это одни деньги, а, скажем, из Хабаровска в Лиссабон -- сильно более другие?