Вылет из Украины в Юж. Корею в туристических целях

Qwerty Poiu Ученик (95), закрыт 4 года назад
Ни разу не летала на самолёте, не была заграницей (кроме РФ)
Поэтому в принципе не сталкивалась ни с какими оформлениями документов и прочего, не имею ни малейшего представления о том, из какого теста всё это лепится.

Объясните, пожалуйста, что нужно гражданину Украины для того, чтобы пересечь границу в Южную Корею, что и где оформлять, какие могут быть подводные камни и тд.
Лучший ответ
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
Да ты шо не знаешь, что хохлам запрещено въезжать в Корею? Шоб местный народ там не баламутили да майдан не устроили.