Как научиться любить не за внешность?

Марина Штифф Ученик (125), закрыт 4 года назад
Всем привет, вообщем у меня странная проблема. Как мне перестать выбирать людей по внешности? Когда я с кем то знакомлюсь, если мне не понравилась внешность человека то он автоматом становится мне противен, мне плевать уже дальше на его внутренний мир. И это меня в себе раздражает. Потому что это ненормально. Нельзя же любить за внешний облик. Но я не могу себя поменять. Вот просто выбираю по внешности и все. Не знаю, что делать....
Лучший ответ
Мершал Мастер (1925) 4 года назад
А ты подумай с кем бы ты хотела завести семью, с красавчиком с которым не о чем особо поговорить, и заняться вместе нечем. Или с ней очень красивым, но с которым сутками болтать можно, чем то вместе заниматься. А вообще когда любишь человека, то он и автоматом для тебя самым красивым становится
Остальные ответы
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Вы страдаеие ерундой. Все за Вас время решит. Пока просто любите красивых, они тоже не факт, что хуже))
Pisun Morkovniy Ученик (106) 4 года назад
Т. е если парень красивый прямо в твоем вкусе но относится очень плохо ты с ним будешь?
Марина ШтиффУченик (125) 4 года назад
Не сказала бы
Рони Мудрец (19909) 4 года назад
Дело привычки и возраста.
verobina@mail.ru Мудрец (12691) 4 года назад
а нафик тебе крокодил, обезьяны пускай обезян любят
Алексей Искусственный Интеллект (116808) 4 года назад
Тебе к психологу надо. То что внешне понравившийся человек становится тебе автоматически противен это не нормально. Партнер должен нравиться внешне (в том числе), это нормально.
Малина Малинина Мыслитель (7109) 4 года назад
А у тебя вообще были хоть раз отношения?
т р а г е д и я Знаток (481) 4 года назад
Само собой придет, когда встретите своего родного человека, вопреки всему здравому смыслу, не тяготите себя
ISHTAR Профи (735) 4 года назад
У извращенцев лучше спроси