Почему одни люди выглядят так, а другие нет ?

Valya Klu Ученик (86), закрыт 4 года назад
Как вы думаете? Мы не берём сейчас материальное положение, и статус. А вот есть две категории людей одни выглядят пиздатыми, а другие как лохи
Даже если их одеть в одну и туже одежду итд.. от чего это зависит? Бывает смотришь девушка и оделась и все и внешне норм, но как дурочка все равно а другая не ясно в чем а прям смотришь на неё и с неё кричит я крутая !
Лучший ответ
???????? Просветленный (36294) 4 года назад
Есть те, кому и в мешке кульно
Остальные ответы
Граф КалиОстрофф Просветленный (35157) 4 года назад
Кстати Билл Гейтс выглядел в юности как лощара
Мершал Мастер (1925) 4 года назад
Лохами не становятся - лохами рождаются)
dj Знаток (384) 4 года назад
Внешность должна быть у всех красива по своему!
Пользователь удален Мастер (2250) 4 года назад
у меня осанка хреновая. что ни напяль, все плохо сидеть будет
Заварите мне чайку Просветленный (42904) 4 года назад
почему некоторые от природы маньяки? А другие святые?.. Некоторые сексуальные порно-модели, а другие горбатые ботаники.. природа такая.. природа) а за природой скрываются какие-то ЛИЧНОСТИ НАМНОГО УМНЕЕ НАС..
Lady in red Мудрец (11210) 4 года назад
Манера поведения и самооценка, из этого следует уверенная походка при адекватной самооценке и отсутствие страха разговаривать, знакомиться с незнакомыми людьми, смотреть прямо в глаза. Поэтому что не одень, все будет нормально. Если еще и внешние данные нормальные, то все в совокупности, выглядит как крутая:)
Мудрец (11221) 4 года назад
уровень интеллекта, воспитанность, уверенность или самоуверенность в себе