Если бы у вас было 600 тысяч

Витя Матерацо Ученик (2), закрыт 4 года назад
что бы вы делали?
Лучший ответ
Вадим Абанин Ученик (155) 4 года назад
положил бы к текущим и стало бы 1,2млн
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167978) 4 года назад
Ах ты богатенькое буратино! Вот кого надо раскулачивать!
Остальные ответы
Ластик Ласточкин Гуру (2920) 4 года назад
Исключительно инвестиции, чего и продолжаю по сей день делать
Витя МатерацоУченик (2) 4 года назад
куда
Ластик Ласточкин Гуру (2920) Основа заработка это ставки на спорт и недвижимость, плюс иногда захожу в бизнес как инвестор. На 600 штук можно купить толковую тачку и к примеру организовать такси, это сейчас без проблем.
кот Агат Искусственный Интеллект (344012) 4 года назад
Купил комнату в коммуналке и, обменяв вместе со своей квартирой, улучшил жилищные условия.
Тепляков Константин Оракул (64209) 4 года назад
250 сыну, 250 дочке, 99-жене, а на остальное у бабушки натурпродукта взял, как раз на пару дней, тут два соседа.... Штуки мало будет-а шашлык?!.. Нашёл еврей пачку денег-пересчитал-не хватает..!
Marek Vaclav Мудрец (10956) 4 года назад
Вложил бы в свой бизнес или какой-нибудь актив