Вопрос по поводу Aliexpress

Антон Нечаев Ученик (45), закрыт 4 года назад
Могу ли я вернуть деньги и отменить заказ, если продавец ещё не подтвердил отправление? (т. е ожидает отправки)
Лучший ответ
Air Air Знаток (304) 4 года назад
Да, можно
Антон НечаевУченик (45) 4 года назад
А мне деньги сразу придут?
Air Air Знаток (304) Нет не сразу, нужно будет подождать 1-2дн. примерно
Остальные ответы
Дибил Знаток (333) 4 года назад
Да
Антон НечаевУченик (45) 4 года назад
А деньги сразу придут?
Дибил Знаток (333) Вот тут хз, ещё не приходилось возвращать
kon mal Искусственный Интеллект (203425) 4 года назад
При условии, что он согласится на это. В новых правилах это уже так.
alanat Мыслитель (7102) 4 года назад
Не всегда.
Отмена заказа после оплаты: https://youtu.be/2JD95_Rw0Sc?t=134