Девушки, женщины как вы отказываете

Матс Хуммельс Ученик (109), на голосовании 4 года назад
мИужчине который вам ненравится? Издеваетесь ли над ним или нет?
Дополнен 4 года назад
Тянуть подарки
Голосование за лучший ответ
???????? Просветленный (36290) 4 года назад
Нет, конечно, просто сразу посыл, без обид
Малина Малинина Мыслитель (7096) 4 года назад
Ну кто посмелее говорят просто нет и все, кто боится обидеть говорят типо есть парень замужем и тд
/ Оракул (79786) 4 года назад
А ко мне никто и не проявляет интереса, смысла нет издеваться.
Матс ХуммельсУченик (109) 4 года назад
Шучу)))
Батяскаф Просветленный (47846) 4 года назад
Они сначала чсв своё потешат. Мол дурачок бегает за ней.
Lady in red Мудрец (11209) 4 года назад
Стараюсь мягко слить, чтобы это было не обидно и не унизительно
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Простите, а что такое "отказывание мужчине"? Отказ в чём? Помочь перенести шкаф или отказ на предложение жениться?
Матс ХуммельсУченик (109) 4 года назад
Допустим он говорит, что ты ему давно нравишся, пошли на свидание
Анастасия Мыслитель (5365) Спасибо, понятный пример. Я такому парню сообщаю, что свидание это от слова "свидеться", а своими глазами я пользуюсь ежедневно и не вижу в этом никакого намёка на романтические отношения со всем, что попадается на глаза. Так же слово "нравиться" означает что что-то приходится по нраву, симпатично. Ежедневно каждому человеку всё, что не было противно, то понравилось. Мне, например, "давно нравится" чай с жасмином.
Лена А Мастер (1679) 4 года назад
Зачем издеваться отказывая? Никогда в жизни такого не видела. Но видела, что парни ЛЮБОЙ отказ воспринимают, как издевательство над ними.
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 4 года назад
Они дают тебе возможность добиваться, они не отказывают.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 4 года назад
разводим на бабки и валим
Матс ХуммельсУченик (109) 4 года назад
Твой пол?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) м и опыт
. . Искусственный Интеллект (413575) 4 года назад
для меня этого человека просто нет, раньше знакомилась в сети и на такого попала зная мой номер год обрывает мне телефон, и посылала сегодня 8 пропущенных бывало и 15 за день и угрожала как по пз лопаткой...
Анна Терещенкова Гуру (2801) 4 года назад
Поговорю с ним честно, по душам. Постараюсь чтобы он меня услышал и понял
Ярцев ЕвгенийПросветленный (25846) 4 года назад
Хоть одна здравая высль, от женского пола.
*Катя* Мудрец (16035) 4 года назад
пока некому отказывать
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
понятно по поведению. Не надо доводить парня (мужчину) до накала, это не порядочно. Упиваться его поражением низко.
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Домогаться пониже будет https://otvet.mail.ru/question/214017729
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
Есть такое слово "НЕТ". А если не понимает, тогда набираюсь смелости и объясняю не красиво!
Ася Ся Искусственный Интеллект (172093) 4 года назад
Я могу перед ним себя выставить в невыгодном свете, чтобы сам расхотел... Но могу и послать)
Ярцев ЕвгенийПросветленный (25846) 4 года назад
Так и тебя могут послать. ) Тебе это понравиться? И не надо говорить, что тебе по.... й.
Лена А Мастер (1679) Ты удивишься, но девушки довольно равнодушно реагируют, если их послать и уйти на этапе знакомства. Они думают: как хорошо, что неадекват сразу раскрылся и не морочил голову, меньше проблем будет. А вот парни очень болезненно воспринимают ЛЮБОЙ отказ, хоть с тысячами извинений (хотя за что?) , они почему-то думают, что девушки отказывают только со зла и чтоб поиздеваться. Не знаю почему так.