Почему некоторые клиенты на Почте России не приносят свои извещения для получения посылки?

Леди Мастер (1732), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Наверное они сделали электронное получение по коду. Скачайте приложение на телефон и зарегистрируйтесь.
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
Сейчас электронная подпись есть, очень удобная штука. Один раз на почте заявление оставляете, и потом все посылки получаете без заполнения бумажек. Код по смс приходит, оператору его называете и забираете свою посылку.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268350) 4 года назад
Они их не дожидаются. Получают письмо с ПР и идут получать посылку.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208271) 4 года назад
Не дожидаются их и не распечатывают дома, когда увидят по № отслеживания, что посылка уже в п/о. Получают его у оператора для заполнения.
LED Просветленный (40024) 4 года назад
извещения отменили.
получение только по смс.

бумажки остались только для безномерных китайских конвертиков.
но на этой бумажке нужного только номер этого конвертика, чтоб проще искать.
всё равно через смс
И снова здравствуйте! Оракул (51995) 4 года назад
я не дожидаюсь принесут авось еще и не положат перепутают адреса, мне просто часто кидают чужие извещения и посылки я не доверяю этим бабушкам слепым, отслеживаю посылку номер выписываю трека и иду на почту так удобнее