Смертная казнь и ДР.

николай Бубнов Профи (679), закрыт 4 года назад
Что будет если женчина, которая приговорена к смертной казни окажется беременна?
Лучший ответ
Ион Никэ Гуру (3231) 4 года назад
Субъективное резюме - по вопросу и ленте:
1.смертная казнь в РФ отменена - никто не приговаривается к казни. :
2.женщин стараются не приговаривать к казни, вопреки Конституции - есть два "закона": "закон" для мужчин и "закон" для женщин. ;
3.беременных не приговаривают к казни, из гуманистических соображений - плод невиновен, должны дождаться родов и определения младенца и потом привести приговор в исполнение. ;
4.приговаривают и-или казнят, везде в мире, не рассматривая общей причинности - преступники есть (Предопределённое Тайными ЗАКОНАМИ) несоответствия, Следственные ненормальности Политик Властей - действия которых порождают и поддерживают, Преступность. ;
5.ни в "науке", ни в Верах (любых религий) небыло и нет, полноценного ЗАКОНА - это предопределяет все виды преступности и, следственно, все виды своекорыстных манипулирований их сочетаниями и их последствиями. ;
множественные иные виды взаимосвязей - как и другие причины, ускоряющих развитие планетарной ЭНЭКатастрофы. Автор.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49668) 2 года назад
_до седЬмого колена_и этот закон_работает_увЫ1)))ХмХ
Ион Никэ Гуру (3231) Кривичи _ мЫ!, да не «УВЫ» -же: ЕСЛИ какой-то «Закон» (независимо от степени паршивости-вредоносности) действительно ЕСТЬ, то – методом от противного – возможно ЭТО (паршивость-вредоносность) Доказывать ПУБЛИЧНО; ТАКИМ образом – разумеется, при должной степени открытости и массовости, обсуждений – «Почти, всякий вред возможно обратить в пользу – при достаточно-качественном подходе к процессу.»… (кстати – с ЭНЭК аналогично?!) (Разумеется – если не ошибаюсь: если собирать интересные, кому-либо, переписки в отдельный массив – потом, их собрание возможно общеполезно-применить; например – при обсуждении степени адекватности каких-либо реакций ССети-пользователей…)
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
родит на эл стуле
Patrick StarПросветленный (30326) 4 года назад
смертная казнь происходит через расстрел как правило
а не эл стул
Пользователь удален Гуру (4461) 4 года назад
Вопрос и описание вопроса не соответствут друг другу: это во-первых. А во-вторых: кто или что такое женЧина?
николай БубновПрофи (679) 4 года назад
Опечатался
Пользователь удален Гуру (4461) Ок, поняла.
Мудрец (11221) 4 года назад
в средние века все равно всем было на такое, сейчас в гуманном обществе даже казни смертные не везде есть, таких случаев слишком мало, чтобы беременная совершала столь тяжкие преступления
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 4 года назад
Если в Саудовской Аравии - то и не странно. Например, там казнят за прелюбодеяние.
Мудрец (11221) интересно как такое доказать, нужны свидетели, если на словах, то клеветников полно, кто хочет убрать быстрее человека будет наговаривать
Анна Терещенкова Гуру (2809) 4 года назад
Родит, приговор будет исполнен!
Каратель Гуру (3102) 4 года назад
Преступники обычно родом живут, родители преступники родятся преступники, так что сразу обоих....
bada Мудрец (13896) 4 года назад
какие все безжалостные
Максим Хомутинников Оракул (65152) 4 года назад
У нас женщины не приговариваются к смертной казни или пожизненному по УК. Внезависимости от "беременности". Максимальный срок - 25 лет.
Dunh Ar Ученик (105) 4 года назад
Проведут роды и убьют женщину
Светлана Вишаренко Мыслитель (8217) 4 года назад
Так это было уже не один раз. Один из самых известных примеров - Геся Гельфман. Отсрочили приведение приговора в исполнение, затем заменили пожизненной каторгой, но "ненароком" уморили и ее, и ребенка вскоре после родов.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Расстреляют и все! Приговорили же...
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487188) 4 года назад
Отсрочка приведения в исполнение приговора !
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 4 года назад
Для женщин смертной казни нет. Ни в СССР, ни в РФ.
Светлана ВишаренкоМыслитель (8217) 4 года назад
В СССР несколько женщин приговорили к ВМН даже и не в сталинские времена. На ум приходит тетка, работавшая в столовой и отравившая детей (она же раньше бывшего мужа отравила), пулеметчица, работавшая полицаем и расстреливавшая советских военнослужащих во время войны. Еще какую-то тетку расстреляли за хищения. Так что в виде исключения все же расстреливали.
И это было правильно. А СЕЙЧАС ВМЕСТО РАССТРЕЛА Пожизненное. И этим и таким как эти женщины сейчас бы его не дали-и ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. ЭТО ПОДЛО И ЛИЦЕМЕРНО. И ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ!