Какие прогнозы? Как дальше вести себя грамотно?

professional Мыслитель (5666), на голосовании 4 года назад
Сегодня я отменил встречу о которой мечтал месяц. Третий раз я назначаю встречу девушке, которую люблю, и третий раз на горизонте пояаляются её друзья-подруги. Я хочу встретиться с ней наедине. Ей хочется гулять в шумной компании. На неделе я ей сказал «планируй на пятницу”. Спланировала, зашибись! Поехали компанией на озеро на шашлыки. Я сослался на работу, сказал, мол, не ждите, езжайте, отдыхайте, веселитесь. Такая фигня. Я не могу сказать ей правду, если признаться первым, сразу отказ, я это давно знаю.
Дополнен 4 года назад
Не столько вопрос, сколько выговориться захотелось. Без фамилий и мест.
Голосование за лучший ответ
Vodka Оракул (59032) 4 года назад
Тгда нужна спонтанная встреча, без планов приди к её окнам и позвони, скажи - Натаха выходи, пойдем белочек кормить в парк...)
Малина Малинина Мыслитель (7108) 4 года назад
Может тебе надо поспокойнее девушку найти? С тобой ей будет скучно
professionalМыслитель (5666) 4 года назад
Не в этом дело. Я ж не против погулять, повеселиться, собраться, только за. Но если мы будем видеться только в компаниях, дело с мертвой точки не сдвинется. Так у меня руки связаны.
Мершал Мастер (1925) 4 года назад
Когда начинал встречаться со своей девушкой, где то месяца 2 в компании гуляли, а сейчас 2 года уже в двоем постоянно, нам и никто не нужен больше) как говорится, третий лишний )))
dj Знаток (384) 4 года назад
А ты ремнем по попе ей как всыпь что-бы знала, думаю потом делать так не будет.
Λеςной Иριй Оракул (58284) 4 года назад
А ты скажи. Ты должен уважать твои чувства, иметь их ценность перед другими людьми и иметь смелость отстаивать то, что ты чувствуешь. Люди влюбляются и любят по всему миру, ты не откроешь Америку, если признаешься открыто. Тебе же нечего скрывать. Любовь или влюбленность - они в тайне не нуждаются. Ты признайся, а потом игнорируй её. И пусть сама решает. В любом случае: и в том, и в ином - решение за ней. Или выбирай долгий путь лести её подругам, чтобы они пропиарили тебя ей.
professionalМыслитель (5666) 4 года назад
Если признаюсь, игнорить начнёт она, знаем, плавали. Любящий мужчина как мужчина принципе не воспринимается.
Λеςной Иριй Оракул (58284) Плавал может ты в иных берегах. Женщина всюду разная женщина. Пора к этому привыкнуть.
verobina@mail.ru Мудрец (12691) 4 года назад
вступая в отношения с девушкой, ты вступаеш ещё и в отношения со всеми её друзьями
Green Box Искусственный Интеллект (151612) 4 года назад
Говорят, весь июль будет прохладно и дождь....
Вы до сих пор не поняли, что так будет всегда. Она ещё не готова для серьезной жизни. У нее ветер в голове. Ищите идентичность, а не противоположность. Противоположности притягиваются только в физике.