Что можно почитать полезное на ваш взгляд?

Dulces.vitae.kraken Ученик (214), закрыт 4 года назад
Посоветуйте какой нибудь источник информации полезный, на любую тему, я слишком тупая, может если узнаю что то будет легче
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232882) 4 года назад
например
Батыгин В. Н. и др. "Вакуумно-плотная керамика и ее спаи с металлами"
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Начните с Дюма, может понравится читать
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
Гоголь Николай Васильевич. Мертвые души. Любимое мое произведение.