Хочется завиноватить девушку, чтобы сделать ее зависимой, всегда вкладывалась и переживала, как сделать?

Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64339), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Сказать : не там сняла туфли ! ?
Дополнен 4 года назад
Ковры до тебя были чистые! а теперь в масле ( ??
Дополнен 4 года назад
После тебя заходишь в ванную, будто грязный скот вымыли, а теперь что там !??
Лучший ответ
королевство златых сортиров Гуру (4054) 4 года назад
явно не бабораб! женоненавистник! придирки-лучший способ разрушить отношения ((
Остальные ответы
АсенЬка Зимина Оракул (67318) 4 года назад
тебе надо работать, как Карлос! и завести садовника, как у Евы Лонгории в Домохозяйках!
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64339) 4 года назад
ти мина снова ругаси Ась ась Аась ?