как обьяснить женщинам, что мужчинам нужен не только секс?...

vlad Мудрец (14395), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1809655) 4 года назад

Знаем-знаем....))
Любви... романтики....) а мы женщины... к мужчинам со своим сексом пристаем))
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133664) 4 года назад
Кто бы мог подумать
@RRRR@Оракул (77309) 4 года назад
И вот оно осознание бытия:))
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64335) 4 года назад
То же самое произойдет с макакой, попробуй объяснить рептильному мышлению, что ты хочешь не только секс, примат в носу поковыряется
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16449) 4 года назад
Начинай. Слушаем))))
Внимательно)))))
vladМудрец (14395) 4 года назад
садись ко мне на коленочку...
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16449) Уютненько так))))
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
Этим курицам никак не объяснить. Кто-то что-то пёрнул в инете, а они как стадо в это поверили. При том, что с ними такого и не было ни разу. Но они точно знают, что мужчинам только секс нужен