Картиной с натюрмортом из каких продуктов вы украсили бы стену на своей кухне?

Елена Николаевна Оракул (80155), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 4 года назад
Обожаю Фламандские натюрморты!!! Настоящее пиршество!))
Остальные ответы
Leo De Madrid Гуру (4454) 4 года назад
Нууу, банально же
Елена НиколаевнаОракул (80155) 4 года назад
А! Вы про это? Да, банально
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (231376) мы в кулинарии, а они не догоняют)) вот и поняли, кто есть ху))
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Нечего картинам на кухне делать. Лучше украсить какими-нибудь аксессуарами. Баночки скляночки. Ухват на стену. )))
Елена НиколаевнаОракул (80155) 4 года назад
ВЫ ещё лопату с граблями повесьте?) Это же для красоты и радостного восприятия мира
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (231376) у него скромно на кухне, да, Лёнь? фартук..))
Катя СтаростинаПросветленный (21243) 4 года назад
хе)))) У меня лапти на стене висят, правда мы их лаком покрыли))) Класненько так смотрятся, и лет 15 назад были на Украине оберег там купила, соломенная хата с хохлом, петухом на заборе в общем чудо в компании с русскими лаптями красотища в лапти еще русские деревянные ложки втыкнула)))) прям ляпота)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (231376) а у меня самовар
Eugene Просветленный (44490) 4 года назад
Картину бы не вешал, у меня кухоный фартук с апельсинами.
Natalia Искусственный Интеллект (416368) 4 года назад
никакой не собираюсь "украшать". картины в кухне не нужны.
кухня для того чтобы пищу готовить. приготовили, всё помыли и ушли в гостиную - любоваться картинами :)
,Оракул (96006) 4 года назад
так и cтиpaльная мaшинa там нe нyжнa, в кyxняx нe cтиpaют бeльё )
Natalia Искусственный Интеллект (416368) в кухнях не стирают, стирают в машинах. и стиральные машины не для того чтобы ими любоваться - загрузил и ушел
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
мясные деликатесы
даже просто смотреть на них очень приятно

специи хорошо выглядят и разнообразны по цветам и фактуре
еще макрофото продуктов интересны :)
Геля Снежная Оракул (90611) 4 года назад
надписью что не фиг кушать и нужно вес поддерживать
Степанова Ирина Просветленный (22631) 4 года назад
никакие картины на кухне вешать не нужно, они там закоптятся
,Оракул (96006) 4 года назад
зa 20 лeт нe зaкoптились ) y мeня eщё и люстpa xpycтaльнaя там висит :)
*Юля* Искусственный Интеллект (233669) Ужас какой :)))
Wasabi Искусственный Интеллект (248650) 4 года назад
Эммм...)
EolinОракул (97569) 4 года назад
мммм... "люблю я помидоры, а кто же их не любит?"
:)
Wasabi Искусственный Интеллект (248650) Есть у меня мечта вышить большую картинку с помидорами) Руки хотят, все остальное сопротивляется..
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
картинка из зерен кофе - кофейная чашка с дымком. Очень ароматная картинка
Ира Искусственный Интеллект (294288) 4 года назад
недавно в поездке снимаю квартиру, и там на кухне были картины (точнее наверное всё же постеры) с изображениями кофе рассыпного (в зёрнах) и чашечек с кофе с пенкой, а на пенке рисунок. мне очень понравилось. хотя я сама кофе пью только растворимый, но картины были очень душевные и аппетитные. да, а еще картина с изображением специй там была. вот тоже понравилось
*Юля* Искусственный Интеллект (233669) 4 года назад
Мы не едим в кухне, поэтому украшать ее картинами смысла нет. А вот, например, мои родители едят в кухне, стол -стулья -диван там ...и над обеденным столом висит большой натюрморт в фламандском стиле, и это не постер, а картина, написанная уже в 20 веке малоизвестным русским художником . Маме она по наследству от ее бабушки досталась .
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (231376) 4 года назад
так сфоткайте и покажите нам. Зачем прятать такую красоту?
*Юля* Искусственный Интеллект (233669) Так грю ж, не у меня, у родителей .
,Оракул (96006) 4 года назад
а вoт и зpя, y мeня и в ваннoй кoмнaтe каpтинa ))
У меня сортир оформлен в стиле азиатского минимализма, там тоже есть картинка с бамбуком в заводи.))) А в ванной - японский иероглиф в рамке - "блаженство".))))
Ёрш Искусственный Интеллект (507968) 4 года назад
У меня на даче на кухне висит - не натюрморт, а картина, Брюллов "Итальянский полдень". Советский постер, старый.
И на кухне можно повесить, к примеру, "Тарань" (автор Владимир Комаревцев)
А в столовой уже всякие фрукты, кувшины, цветы...