Мужчины любят такие комплименты ?

Valya Klu Ученик (86), закрыт 4 года назад
Переписываюсь с парнем . В жизни не знакомы особо
И позвала его гулять и говорю "мне наш общий друг Леня говорил что ты очень весёлый " мужчинам приятно читать такое ?
Лучший ответ
Александр Иваненко Мыслитель (8907) 4 года назад
Мужчины разные, давай конкретнее.
Мне, как парню, никогда не нравилось в свой адрес похвалу слышать, сюда же и комплименты относятся.
Остальные ответы
боб иванов Мудрец (15584) 4 года назад
Нет, это оскорбительно.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348664) 4 года назад
а прикинь если "мне наш общий друг Леня говорил что у тебя больше чем у него "))) Мне бы понравилось))) Ржал бы весь день