Как понять что бывшая подруга хочет вернуть общение?

Ra Mz Ученик (107), закрыт 4 года назад
Общалась с девочкой напротяжении 8-ми лет, так получилось что в прошлом году она нашла компанию, и мы перестали общаться, и вот уже год не общались, даже не здоровались. Сейчас она одна, и я редко её с кем-либо вижу, но сегодня мы поздоровались, инициатор была она. Как понять что подруга хочет общаться снова?
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811884) 4 года назад

Единожды поприветствовать... это еще не возобновить общение.
В свою очередь есть смысл задуматься над тем,
почему именно сменила в свое время она круг общения.

Когда желают наладить отношения, обычно находят поводы для того,
чтобы обсудить какую-либо тему, просят участия или совета.
Остальные ответы
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
По её поведению и общению.
Ra MzУченик (107) 4 года назад
Не могу сказать точного поведения, так как мы год проходили молча, а поздоровалась она спустя год. Хотя летом 2018 ещё более менее общались