Мужчине приятно услышать такой комплимент ? ?

Valya Klu Ученик (86), на голосовании 4 года назад
Переписываюсь с парнем . В жизни не знакомы особо
И позвала его гулять и говорю "мне наш общий друг Леня говорил что ты очень весёлый " мужчинам приятно читать такое ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Рублёв Мыслитель (5119) 4 года назад
Не особо, лучше скажи приямо а не какой-то там дядя Федя с улицы пушкина? Зах лишние сплетни?
Manvel ✔ Мыслитель (7218) 4 года назад
В чем не уверена, не пиши и не говори
Заварите мне чайку Просветленный (42904) 4 года назад
это вынуждает быть его веселым и не искреннем когда нужно..
веселость должна идти от души.. и по первому реальному знакомству надо все равно привыкнуть к человеку и после открыться..) редко можно увидеть сразу открытого на общение человека.. так что это провальная фраза и он замкнется в себе и встреча вам обоим не понравится..
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180600) 4 года назад
Мужчины вообще любят комплименты, может потому, что редко их получают...
[tktyf fffffнезнакомкаМастер (2428) 4 года назад
потому что если их говорить им то они сразу высокого мнения о себе становятся
[tktyf fffffнезнакомка Мастер (2428) поэтому их редко говорят им