Не могу остановиться напевать песню

М О Ученик (165), закрыт 4 года назад
3 дня назад друг скинул песню из смешариков "Ат винта,,. Ну с тех пор выучил текст, уже начинаю петь задом наперед. Мама сказала что шепчу во сне.
14 лет. Ат винта
Лучший ответ
SonyiYa Просветленный (30131) 4 года назад
Разве плохо что у Вас прекрасное настроение? А я вот когда меня кто-то злит начинаю мурлыкать себе под нос песню про Чёрный плащ - помните? Ииии так с пробуксовочкой ББфффррррь " Кто спешит на помощь нам побеждая злоо-оо, Чёрный плащ, волшебный плащ, Чёрное крыы-лоо :)). .." И знаете помогает. Все знают что ко мне лучше не подходить.. :))
Остальные ответы
VirusBag Bag Мудрец (11093) 4 года назад
ахахах))) прикольно)) не чо страшного)
Евгений Гюлев Ученик (14) 4 года назад
попробуй сказать себе "если ещё раз буду напивать то ёбну по бошке молотком".Если будешь напивать ёбай и ты через 1 удара забудишь об этой песне
М ОУченик (165) 4 года назад
Молотка нет, есть кувалда
Евгений Гюлев Ученик (14) ещё лучше