Почему я испытываю жалость?

rest people Ученик (20), на голосовании 4 года назад
К девушкам алкашкам
Или каким-нибудь больным девушкам
Просто очень жалко, даже могу прослезиться от жалости
И хочется заботиться о них.
Такие они бедненькие и хорошенькие. Просто не повезло им оказаться в такой ситуации
Голосование за лучший ответ
лслслс Оаоаоао Профи (514) 4 года назад
Дааа, иногда так хочется приласкать бомжиху, болеющую сифилисом
rest peopleУченик (20) 4 года назад
Ну не бомжихам прям
Я имею ввиду все-таки тех, кто похож на девушек
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
В этом что то есть нормальное. Товарищ мой, устроился с грузчика на базе, грузить жмурей. Работы в десять раз меньше. Ну сколько можно за день гробов на церемонии перенести? А денег почти вдвое больше. Но ушел. Иногда приходится хоронить молодых женщин и молоденьких девушек.
Алексей Иванов Мудрец (12541) 4 года назад
Стань психиатром, иди лечить девушек.