Парень оплатил за меня и мне неловко.

Аня Краснова Ученик (172), закрыт 4 года назад
Мне 14,я приехала в Швейцарию и там один знакомый парень моего возраста (я его знаю только один день) купил мне большой сок. Он взял себе и видимо из-за вежливости спросил про меня. А я дура согласилась .Он стоил, если перевести на русские деньги 500 рублей. И это не смешно, особенно для подростка. Что делать? Если я ему сейчас верну деньги то будет странно.
Лучший ответ
Paulo Dybala Мастер (2112) 4 года назад
Ничего, просто в следующий раз будь повнимательнее))
А вообще 500 рублей, не такие уж и большие деньги
Остальные ответы
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 4 года назад
привыкай, скоро у тебя таких друзей будет много. Этот еще нищий бомж )))
Аня КрасноваУченик (172) 4 года назад
Но это не правильно
Саша Бэнт Знаток (330) 4 года назад
Можешь вернуть если у него реально мало денег ...Но если прошёл день то забуть ...
Ана толий Профи (805) 4 года назад
В 18-20 лет на тебя мужики будут тратить на порядки больше, но твоё раздутое к тому времени ЧСВ даже не подумает, что от этого может быть неловко.
Короче, привыкай.
Аня КрасноваУченик (172) 4 года назад
Во первых вы не знаете меня и какой я буду в 18-20.
А во вторых?))
ВоЕн света Мудрец (15257) 4 года назад
Неловко на потолке коечем заниматься, вот это не ловко.
Высший Разум Ученик (169) 4 года назад
Купи ему пачку презервативов и вы квиты)
корбитдалас Мастер (1028) 4 года назад
расчитайся сексом? если так не ловко, может он еще бутылочку купит если понравится)))))))))))))))))))
elenki11212 Мудрец (13425) 4 года назад
успокойся. не надо чего возвращать. если он сскажет, тогда вернешь деньги так как он малолетка)). а так это настоящий мужской поступок- угощать девушку.