Идея для бизнеса

Дмитрий Федотов Знаток (354), закрыт 4 года назад
Как Вам идея для бизнеса? Покупка модной неофициальной одежды хорошего качества и продажа её в сёлах по средствам передвижного магазинчика?
Лучший ответ
VirusBag Bag Мудрец (11093) 4 года назад
денег нет в селах
Дмитрий ФедотовЗнаток (354) 4 года назад
Расчёт на молодёжь
Остальные ответы
ds waegr Гуру (3623) 4 года назад
они тебе валежника отвалят
Sandy Bridge Оракул (52035) 4 года назад
Можно попробовать, если ценник не загибать! Имей ввиду, денег реально у людей все меньше!
Томми Ли Мастер (1630) 4 года назад
продавать за самогон если только ...нет там денег ...
лслслс Оаоаоао Профи (514) 4 года назад
Кто в селах будет покупать дорогую одежду? Там зароботок ниже, ниже спрос
Каменщик Мыслитель (6443) 4 года назад
У них в ходу промасленные фуфайки/куртки и камуфляж полный)))
фрэнк кастеллоМудрец (13475) 4 года назад
чтоб такое утверждать нужно там самому пожить, а вы гражданин ляпаете, что в голову придет и считаете это остроумным?
Каменщик Мыслитель (6443) Ещё один любитель поиграть в психолога. Самоликвидируйтесь уже, пожалуйста)) Я в этом хожу)))
Marek Vaclav Мудрец (10955) 4 года назад
А почему не через интернет? По средством рекламы в инете можно не плохо точечно бить в свою аудиторию, главное правильно ее определить, а в селах - это как из пушки по воробьям, да и масштабировать сложно представляю как, но попробуйте
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103717) 4 года назад
мне то что? ты деньги будешь вбивать.
Игорь Мудрец (13571) 4 года назад
зачем вези в село? лучше в городе продавать.
Просветленный (39039) 4 года назад
Отличная идея, когда преступать работать шеф?
Helera Bei Мастер (1334) 4 года назад
Ну если это спецодежда или калоши, то пойдут на ура!!!
А так. Идея плохая и не окупаемая.
Затрата на бензин и амортизация оборудования, плюс зп продавца и водителя. Выходит что товар будет не такой дешёвый, а следствие не востребованный.
Куда интереснее будет продукты и хоз. товары. покупатели будут.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Когда им чего то надо, они выбираются в райцентр сами, а на коробейников не смотрят, - это из 90-х гг идея.... но там в добавок есть автолавки, которые привозят вещи под заказ, кроме молока и колбасы с конфетами