Где починить детскую колясок в Санкт-Петербурге?

Виктор Столицин Ученик (95), закрыт 4 года назад
Сломалась детская коляска Camarelo Elf. Стали искать мастерскую, обзвонили несколько из Яндекс Карт - BabyService и дом быта, везде нет запчастей в наличии, предлагают так зашаманить, но боюсь что коляску полностью убьют, а мы ее еще продать потом планировали. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с мастерской по ремонту колясок в Питере. Звонили в официальный сервисный центр камарело, там дали номер питерский, но пока так и не смогли по нему дозвониться, трубки не берут

p.s.

просьба не спамить, если есть адреса проверенных мастерских, а в идеале телефон - отпишите пожалуйста
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Ремонт детских колясок

Контакты

+7 812 748‑33-44,
+7 911 232‑72-56

пн-пт 10:30–19:00;
сб 10:30–17:00;
вс 11:00–17:00

Лесной просп., 20, корп. 8, Санкт-Петербург

Выборгская, Площадь Ленина, Лесная

remont-kolyasok.spb.ru
.
Остальные ответы
Томми Ли Мастер (1630) 4 года назад
Ты из деревни чтоли ...Выкинь и новую купи....
Саша Кац Мудрец (19135) 4 года назад
Посмотрите на Питер АВИТО,
Nina Sokolova Ученик (102) 4 года назад
на счет ремонта камарело не знаю, но мы когда искали мастерскую, заезжали в эти:

на Парке Победы - улица Фрунзе, 6Б - телефон 8 (812) 501-28-28
на Выборгской - Лесной проспект, дом 20, корпус 8 - телефон 8 (812) 748-33-44

в первой не было запчастей для Инглезины, но во второй все быстро починили. Первую указала, т. к. она внешне выглядела намного приличнее, чем вторая)))