Ипотека закрыта досрочно! Можно ли после возврата за покупку вернуть % с ипотеки? Обязательно после?

Елена Новожилова Мыслитель (5960), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Lawman Гений (64514) 4 года назад
Вы можете вернуть НДФЛ и по процентам с ипотеки, так как у вас были расходы по уплате процентов. В Налоговом кодексе нет запрета на возврат НДФЛ при полной выплате как стоимости квартиры, так и при полной выплате процентов по ипотеке
Остальные ответы
dj Оракул (61891) 4 года назад
Как понять после возврата? Возврата чего?