Пришло уведомление от мегафон! Оно какое-то странное! Что делать?

Danil Nagaev Ученик (101), закрыт 4 года назад
Пришло вот такое уведомление - Поздравляем! 12 Июль 2019 Каждый день мы случайным образом выбираем нескольких пользователей для опроса. Взамен мы предлагаем им возможность получить ценный подарок от нас или наших спонсоров. Этот опрос позволяет нам лучше понять пользователей, оценить наши слабые и сильные стороны и улучшить опыт взаимодействия пользователей с нашими сервисами. Это не займет более 30 секунд вашего времени. Вы можете выиграть новый Samsung Galaxy S10, Apple Iphone XS или Samsung Galaxy S9. Все, что вам нужно сделать, чтобы получить подарок, это ответить на несколько вопросов. Помните: 100 случайно выбранных пользователей получили это приглашение, количество подарков ограничено. Что делать? Это правда?
Лучший ответ
artist Искусственный Интеллект (197879) 4 года назад
мегафон самый брехливый оператор. не верь.
Danil NagaevУченик (101) 4 года назад
Я вот и подумал!
artist Искусственный Интеллект (197879) правильно подумал.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116385) 4 года назад
Правда, в москве говорят и кур доят
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
лохотрон, развод на бабло
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 4 года назад
откуда пришло? куда пришло? с какого адреса, номера? непонятно
q q Оракул (54043) 4 года назад
ничего не проходи. они тебе чего-нибудь подключат в процессе. я сам давно на мегафоне, знаю их натуру.
год назад повелся - пишут в смс просто закинь на свой счет 100 рублей, будет тебе 100 бесплатных смс... и что ты думаешь? сразу после зачисления сотки они прогнали в детализации что я в течении 10 минут отправил 30 смс знакомым и списали их стоимость. Угадай отправлял я хотя бы 1 смс или нет? Нет! Техподдержка вместо возмещения послала лесом. В этом весь мегафон. Акции-хуякции.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 4 года назад
Здравствуйте! С какого номера Вам поступило подобное уведомление?