куда потратить/что купить на 20.000p

diegokoron Профи (552), закрыт 4 года назад
машина была, скутеры велосипеды были. что купить?! мне 17 будет
Лучший ответ
Остальные ответы
White offender Просветленный (40574) 4 года назад
gtx 1660ti
SettlersМудрец (16384) 4 года назад
Помойная зеленая херня, rx 590 тащит
White offender Просветленный (40574) Минусы: Она менее производительна, нежели 1660ти более горячая Плюсы: в некоторых магазинах, участвующих в акциях, дают в подарок дивижн 2 голд ебишн и ворлд варз меньше стоит на 2гб больше видеопамяти Я бы выбрал 1660ти
Борщевик Просветленный (39428) 4 года назад
акции Газпрома
diegokoronПрофи (552) 4 года назад
и что мне от них?
Козырный Уголок Профи (872) 4 года назад
Сними квартиру где то или слетай куда нибуть
AUchvatov Мастер (1350) 4 года назад
Положи на сберегательный вклад. Серьезно тебе говорю
diegokoronПрофи (552) 4 года назад
куда это?!
Вадим Абанин Ученик (105) биткоин
Вадим АбанинУченик (105) 4 года назад
биткоин
лаймовый пепси Профи (824) 4 года назад
А сам не знаешь куда потратить? Просто моё предложение может не понравиться.
diegokoronПрофи (552) 4 года назад
И куда же?!
Marek Vaclav Мудрец (10958) 4 года назад
Курсы какие-нибудь практические. Айфоны, компьютеры отработают свой срок, а знания и квалификацию у тебя ни война, ни инфляция не отнимут. Выучись на кого-нибудь, чем тебе интересно будет заниматься?
diegokoronПрофи (552) 4 года назад
Без понятий бро, сам не знаю
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660098) 4 года назад
Может ещё одну машину ? )).
diegokoronПрофи (552) 4 года назад
С предыдущей машиной я встрял на 15 штук. Без прав катался) больше не хочу мне 17 будет через месяц