Возможно ли одновременно учиться в медицинском университете и работать медсестрой, если закончила колледж на медсестру?

Закончила мед. колледж училась на медсестру, скоро поступлю в вуз на стоматолога. Учитывая, что в меде нелегко, могу ли я совместить учебу и работу в больнице?

Первые 3 курса точно нет. На старших курсах люди как-то умудряются это делать.
Только у меня вопрос: если так нравится работать медсестрой, зачем было идти учиться на врача?

В ведущих вузах до 3 курса даже запрещают это делать. Поблажек на реплику "ой я работала по этому не выучила" точно не ждите.

Совмещать очень сложно

Можно, но сложно. Времени не будет, только в ночь.

В медицинских ВУЗах нет заочной и вечерней формы обучения, во всем мире.