Что за подвох внешний жеский диск в кейсе за 1990 рублей которому цена 5-6 ьтыщь... стоит ли покупать ?

кирилл Просветленный (25238), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Settlers Мудрец (16384) 4 года назад
Это левый сайт, не бери там, лучше бери на алике, там точно нормальный диск придет.
кириллПросветленный (25238) 4 года назад
ну а если они предоставит мне проверить его подключив и посмотрев смарт его ?
Settlers Мудрец (16384) ты думаешь к тебе курьер придет? Тебе его отправят на почту, и есть вероятность 80% что там будет либо сломанный жесткий диск, либо просто отвертки и прочая фигня для веса.