Список продуктов для похудения. Ягоды там, еще что?

Ученый лингвист Мыслитель (6873), закрыт 4 года назад
Живот большой, куплю обруч. Также питание надо изменить, от конфет откажусь и жареной картохи. Что есть вместо? Грейпфрут, еще что? Пусть дорого, но похудеть надо. Я согласна
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Куриная грудка с гречкой. Салаты овощные с листьями со сметаной (никакого масла и майонезика), яйца, рыба, мясо. Утром - крупная овсянка.
Приседания, отжимания. Про обруч забудь, это фуфло. Гантели купи и резину длинными кольцами
Остальные ответы
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
Бег. Самый нормальный продукт.
Ирина Федоренко Знаток (283) 4 года назад
Ягоды? Мне кажется, с фруктами аккуратнее нужно. Сахар. Грейпфрут - да. Ананас - да. Зеленые яблоки - да. Я себе составляла по схеме питание. По конспектам Дарьи Филатовой. На ЛитРес есть эти конспекты.
Андрей Ra Оракул (94443) 4 года назад
Полнеют или худеют не от каких-то определённых продуктов, а от их количества.