В чем разница у этих двух стиральных машин?

Игорь65 Профи (592), закрыт 4 года назад
Bosch Serie 4 WLL24163 и Bosch WLL 2416 E
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659976) 4 года назад
WLL 2416 E старая модель и если верить описанию чуть меньше электричества жрёт
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (359804) 4 года назад
Лень посмотреть на оф. сайте ?!
WLL24163OE
Общая информация
Цвет корпуса белый
Максимальная загрузка: 6 кг
Макс. скорость отжима: 1200 об/мин
Класс стирки A / Класс отжима B
Энергопотребление: на 20% экономичнее класса «А»
Параметры потребления: 0.92 кВт/ч, 41 л
Многоступенчатая система защиты от протечек
VarioPerfect: оптимизация параметров программы по расходу электроэнергии или по времени при неизменно высоком качестве стирки
https://www.bosch-home.ru/spisok-modeley/stiralnye-mashiny-i-sushilnye-avtomaty/stiralnaja-mashina/uzkie-stiralnye-mashiny/WLL24163OE#/Tabs=section-technicalspecs/Togglebox=-56160417/
WLG2416MOE
Общая информация
Максимальная загрузка: 5 кг
Класс стирки A / Класс отжима B
Макс. скорость отжима: 1200 об/мин
Многоступенчатая система защиты от протечек
3D-AquaSpar - быстрое и равномерное смачивание белья
waterPerfect – интеллектуальная система управления водой
Параметры потребления: 0.9 кВт/ч, 40 л
https://www.bosch-home.ru/spisok-modeley/WLG2416MOE#/Tabs=section-technicalspecs/Togglebox=-56160417/