Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Билеты за сцену

Anastasia Kuleshova Профи (601), закрыт 4 года назад
Как можно достать билеты за сцену на концерты? Видела, что многие фотографы туда ходят. Возможно ли это сделать без связей, или вообще никак?
Лучший ответ
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
У них аккредитация и разрешение. Никто левый туда не попадёт, за этим следят. Пропустившего могут уволить. На дверях не просто так написано "посторонним в".

Там помимо прочего настроена аппаратура под концерт, все кто обслуживает сцену, знает как ходить, а посторонний может наступить на провод и у солиста пропадёт звук, или облокотиться на включатель, и артистам на голову спустятся фонари, сорвётся концерт.

И фоторгаф снимает не для себя, ему бы руки оборвали за любую незаказанную фотографию, равно как и зрителям, у которых не куплено разрешение на съёмку, концерт- это интеллектуальная собственность, как и выставка картин, или кино, с ним гастролирует весь видимый и невидимый коллектив. Если все будут бесконтрольно снимать, никто потом не придёт на концерт, просто дома послушают в хреновом звуке и всё.
Anastasia KuleshovaПрофи (601) 4 года назад
Я замечала, что на некоторых концертах есть отдельный вход «для гостей». Не подскажете что это?
Анастасия Мыслитель (5365) Это боковые ложи, видимо. Туда можно попасть. Правда ..бывают и такие артисты, которые туда приглашают только многочисленных знакомых или преимущественно их. Там надо аккуратно себя вести, не конфликтовать, например, изза места и не мешать людям. Это могут быть реально ценные знакомые артистов. Или в лучшем случае- близкие которых эти друзья привели с собой. Туда сажают знакомых как раз большие артисты, на которых работает целый штаб организаторов, менеджеров, директоров, бухгалтеров, плюс аренда большого зала всегда тыс 100-400. Поэтому они не могут себе позволить просто раздать сотне знакомых все самые первые ряды где билеты по 5-7-мь тыс. И они зовут всех в ложи, а потом собираются на "автэ пати" поздороваться и пообщаться.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 4 года назад
Без специального пропуска, туда не пускают!