На счёт диеты для похудения.

Валерия Гончарова Профи (598), закрыт 4 года назад
Решила похудеть. Хочу сесть на диету, может кто пробовал сидеть на диете, и скажете, как это? Эффективно?
1 день яйца – 5 шт.
2 день рыба – 400 г
3 день куриная грудка – 400 г
4 день картофель «в мундире» – 5 шт.
5 день телятина – 400 г
6 день фрукты неограниченно
7 день овощи – 400 г
8 день творог – 500 г
9 день кефир – 1 л
10 день настой шиповника – 2 л

Нашла эту диету. Хочу попробовать + к этому подключить зарядку и бег по утрам и вечерам.
Можно ли таким способом сбросить 10 кг за месяц?
Лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) 4 года назад
Любая диета - зло.
Хорошо что сочетаешь, со спортом и бегом, но не мешало бы нормализовать гормональный фон - тогда чувствуешь вкус еды, и начинаешь есть, а не тупо обжираться.
Наиболее безвредная и действенная диета - по Монтиньяку.
Остальные ответы
dj Оракул (61890) 4 года назад
диеты не действуют
только пп
Лилия Искусственный Интеллект (105193) 4 года назад
10 кило за месяц точно нет. И ты уверена, что сможешь за день съедать 3 кило еды? Многовато выходит
Валерия ГончароваПрофи (598) 4 года назад
Цифры это дни)
Лилия Искусственный Интеллект (105193) О, пардон, не заметила. Но все равно 10 кило не уйдет. Да и после такой "диеты", как начнешь нормально питаться, все вернется, да еще и с привесом
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 4 года назад
Бред, выкинь эту бяку и забудь
Валерия ГончароваПрофи (598) 4 года назад
Эхх.. Если бы. Но похудеть надо)
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) Это не годится для похудения, тут понимать надо, что и сколько есть. Про белки, жиры и углеводы слыхали?
кристина аксёнова Ученик (99) 4 года назад
просто правильно питаться и заниматься спортом, так быстро похудеешь
Андрей Ra Оракул (94377) 4 года назад
Зачем перечислять продукты, питайся сбалансированно, но не перебирай свою суточную норму калорий.
Ярослава Зебанина Ученик (108) 4 года назад
У вас типичная моно-диета, а уже давно доказано врачами, что она очень вредна для здоровья. Я бы на вашем месте рисковать не стала. Если хотите похудеть безопасно и быстро, записывайтесь на семинар к Смелову смеловпохудение. рф. Это наиболее эффективная методика из всех, о которых я знаю.
Ирина Ефимова Ученик (105) 4 года назад
Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-hgf.co Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-hgf.co переходи на сайт заказывай!