Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо Я Ник Костя •••

Помогите раскрыть фокус сотгадыванмем любого предмета в комнате

Ученик (95), на голосовании 6 дней назад
Показали фокус с отгадыванием любого предмета в любом помещении да хоть в машине. Это не договоренный цвет, не число, не форма, не паузы перед словами, кто знает ответ, подскажите)
Дополнен 1 месяц назад
Суть фокуса в том, что ассистент выходит из комнаты и все люди видят ЛЮБОЙ предмет на который я показываю, затем человек, в заговоре с ассистентом начинает перечислять предметы, пока не дойдет до нужного: это не предмет по счёту, не жесты или моргания, не договорённости цвет, после которого идёт нужный предмет, глаза и руки я завязывать фокуснику) но подвох в перечислении, так как фокусник не хочет давать пересчитывать предметы мне!
Голосование за лучший ответ
Комментарий удален
Ирочка Просветленный (45566) Что за круг у тебя на стене?)
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
http://www.schoolforbaby.ru/index.php/fokusy-i-opyty-dlya-detej/333-fokus-ugadaj-predmet , только вместо цвета (зрительного признака) используется какой-то признак, улавливаемый на слух. Представить можно многое, например, текстовый признак: название предшествующего предмета на заранее договоренную букву. Или перечисление предметов примерно одного размера сменяется указанием на предмет много меньшего (большего) размера - тоже сигнал. Или перечисление по принципу "плавает-тонет" сменяется двойным "тонет". И т. п. Ваша задача имеет множество решений.
Похожие вопросы
Также спрашивают