Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите раскрыть фокус сотгадыванмем любого предмета в комнате

Николаос Анастасиадис Ученик (95), закрыт 2 года назад
Показали фокус с отгадыванием любого предмета в любом помещении да хоть в машине. Это не договоренный цвет, не число, не форма, не паузы перед словами, кто знает ответ, подскажите)
Дополнен 4 года назад
Суть фокуса в том, что ассистент выходит из комнаты и все люди видят ЛЮБОЙ предмет на который я показываю, затем человек, в заговоре с ассистентом начинает перечислять предметы, пока не дойдет до нужного: это не предмет по счёту, не жесты или моргания, не договорённости цвет, после которого идёт нужный предмет, глаза и руки я завязывать фокуснику) но подвох в перечислении, так как фокусник не хочет давать пересчитывать предметы мне!
Лучший ответ
антон Знаток (359) 4 года назад
Весь секрет в повязке на глаза, в ней есть фотоэлемент по принципу действия сварочной маски Хамелеон, при работе которой в то время когда свет в комнате становится чуть более яркий то через повязку становится всё видно, а Когда становится чуть темнее в комнате то через повязку уже ничего не видно... принцип действия зажигания сварочной дуги при работе маской Хамелеон
Николаос Анастасиадис Ученик (95) 4 года назад
Теория не плоха, но это могут быть не просто разные комнаты, а хоть разные квартиры, и секрет где-то в перечислении предметов
антон Знаток (359) Если это разные комнаты, то используется инфрарентгенсканер с голографической передачей видеоинформации в трехмерном изображении
Остальные ответы
Ирочка Оракул (65999) 4 года назад
Круг на стене)
Николаос Анастасиадис Ученик (95) 4 года назад
В смысле?)
Ирочка Оракул (65999) Что за круг у тебя на стене?)
Миша ХомяковаЗнаток (267) 4 года назад
Что куришь? Какой круг
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад

Это ТЕЛЕВИЗОР✌
Есть в любом доме )))!

А в каждой квартире это РОЗЕТКА ))))!

°
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
Наталья Царик Просветленный (24401) 4 года назад
Угол в доме..
Наталья ЦарикПросветленный (24401) 4 года назад
А смысл в том, что вы попали не на тот проект. Вам нужно: "Хочу все знать". Вот там вы и будете шеголять своими вопросами. Но как говорят: - бабушка еще на двое сказала.
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Тайна, покрытая мраком. Её тщательно охраняют.
Высокий Оракул (69843) 4 года назад
Это чуть заметный наклон головы.
Николаос Анастасиадис Ученик (95) 4 года назад
Перечислять предметы можно хоть из другой комнаты, так что, нет.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1154336) 4 года назад
Это категория Юмор. Фокусы разгадывают за гаражами.
Валюша Дмитрова Знаток (277) 4 года назад
Я фокусы вообще не люблю, кошмар это)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 4 года назад
Он подглядывал, вот и знает то, что вы выбрали!
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Этим занимался Вольф Мессинг, у него спросить надо
Наталья Миронова Профи (502) 4 года назад
Это же детский фокус http://www.schoolforbaby.ru/index.php/fokusy-i-opyty-dlya-detej/333-fokus-ugadaj-predmet , только вместо цвета (зрительного признака) используется какой-то признак, улавливаемый на слух. Представить можно многое, например, текстовый признак: название предшествующего предмета на заранее договоренную букву. Или перечисление предметов примерно одного размера сменяется указанием на предмет много меньшего (большего) размера - тоже сигнал. Или перечисление по принципу "плавает-тонет" сменяется двойным "тонет". И т. п. Ваша задача имеет множество решений.
линасан Мыслитель (9662) 4 года назад
Это может быть номер называемого объекта, интонация, моргание, чих (любой из этих знаков).
Николай Петров Искусственный Интеллект (172335) 4 года назад
Уважаемый Николаос...
Вот ответ... Николая...
Психолога.
Мой... то есть...
Разгадать любой трюк...
Вполне возможно.
За этим стоит..." ловкость рук".
Правда.
НЕЛЬЗЯ РАЗГАДАТЬ ФОКУС...
ОТ ЭКСТРАСЕНСА...
ВОЛЬФА МЕССИНГА... НАПРИМЕР...
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 4 года назад
произнесите, сим салабим, ахалай махалай, ляськи масяськи и всё станет ясно
P.J. Luquidsky Просветленный (20738) 4 года назад
"человек, в заговоре с ассистентом"
Источник: далёко не ходи
ВВ который С Искусственный Интеллект (2336014) 4 года назад
Даже и не знаю. Но что разводят -верняк